Subasta 0050M, Lote # 450
Ozumba. México. Litografía sobre papel algodón. Seriada P/A. Firmada y fechada 95. Con sello de gofrado con marca "F". Con dedicatoria Detalles de conservación. 38.5 x 29 cm Estimado $1,000-1,500